ADMINISTRATIVOS

MEYLY
RAMÍREZ LEÓN
Coordinadora de Talento Humano

CARLOS MARIO
JARAMILLO ÁLVAREZ
Gestor Talento Humano

ANDREA
COLORADO MONSALVE
Asistente archivo

KAREN
CONDIZA CHOCONTÁ
Auxiliar archivo

CAROLINA
RAMÍREZ GARNICA
Coordinadora Gestión

NATALIA
DE TORO ALFONSO
Coordinadora Relacionamiento

DIANA
CUERVO ESCOBAR
Gestora comunicaciones

LILIANA
VALDÉS GRACIA
Coordinadora Admisiones

DEISY
GALLO GALLO
Asistente Admisiones

DIANA
SANDOVAL RAMÍREZ
Coordinadora Contabilidad

SONIA
DÍAZ ESTUPIÑÁN
Tesorera

LURANYELLY
DUQYE MONTENEGRO
Analista contable

NURY
VARGAS CELIS
Asistente contable

JOSÉ
BARRERA
Gestor compras

MAGDA
SARMIENTO VÁSQUEZ
Auxiliar de recursos

ANDREA
ACERO GIL
Ingeniera Soporte y Software

LAURA
GAMBOA MEDINA
Ingeniera Programación

JOHN
TORRES LÓPEZ
Ingeniero Soporte redes y equipos

CRISTIAN
QUINTERO CÁCERES
Auxiliar Tecnología

DIEGO
SÁNCHEZ FORERO
Auxiliar Tecnología

LEONARDO
TORRES RUEDA
Auxiliar Tecnología

ADRIANA
PÉREZ ARIAS
Asistente rectoría

ANDREA
MONTENEGRO PEÑA
Recepcionista

MARIA CLAUDIA
RODRÍGUEZ POSADA
Enfermera

ISABEL
PÉREZ ARIAS
Auxiliar Enfermería

KIMBERLY
BUITRAGO CAMARGO
Asistente Extracurriculares

XIOMARA
BEJARANO ROCHA
Secretaria Académica

ALEXANDER
MORA CORTÉS
Gestor Mantenimiento

ALEJANDRO
ROMERO ÁVILA
Jardinero

EDWIN
PERDIGÓN GONZÁLEZ
Auxiliar jardinería

JAVIER
ARANDA MORENO
Técnico Ambiental

JUAN DAVID
GÓMEZ MONTERO
Auxiliar Mantenimiento

LEONARDO
RODELO VÁSQUEZ
Auxiliar Mantenimiento

MARTÍN
SOLER CORTÉS
Auxiliar Mantenimiento

DIANA
CUADROS ÁVILA
Coordinadora Servicios generales

MARÍA FERNANDA
PARDO MONTOYA
Gestora Servicios generales

SANDRA
RIAÑO QUEVEDO
Chef

ALEXANDRA
CHIGUASUQUE NEUTA
Servicios generales

ANGIE
ROCHA MARTÍNEZ
Servicios generales

BIBIANA
BECERRA RINCÓN
Servicios generales

CARMEN
LÓPEZ
Servicios generales

CECILIA
RODELO VÁSQUEZ
Servicios generales

ELOISA
SUÁREZ PESCA
Servicios generales

ELVIRA
GARZÓN GARZÓN
Servicios generales

FLOR
CIFUENTES PINZÓN
Servicios generales

FLOR
SÁNCHEZ DÍAZ
Servicios generales

ILDA
BARBOSA GUIZA
Servicios generales

INÉS
NUMPAQUE PESCA
Servicios generales

JUAN JOSÉ
PRECIADO RUÍZ
Servicios generales

KATHERINE
MERCHÁN FLÓREZ
Servicios generales

LEYDY
NIVIA ROZO
Servicios generales

MARÍA EUGENIA
LÓPEZ LÓPEZ
Servicios generales

MILENA
AVELLANEDA VENEGAS
Servicios generales

NIKOL
GONZÁLEZ VALBUENA
Servicios generales

PATRICIA
GONZÁLEZ PADRILLA
Servicios generales

ROSA
MARTÍNEZ CIFUENTES
Servicios generales

SUSANA
RAMÍREZ SANTANA
Servicios generales

VICTORIA
GARZÓN AYALA
Servicios generales

YADY
CIFUENTES PINZÓN
Servicios generales

YIRA
PISCAL SUÁREZ
Servicios generales

DIRECTIVOS
PROFESORES PREESCOLAR
PROFESORES ESCUELA ALTA
COORDINADORES DE ÁREA
PROFESORES PRIMARIA
EQUIPO DE APOYO ESCOLAR
ADMINISTRATIVOS
PROFESORES ESCUELA MEDIA
CEJUS